официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Сегодня глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел еженедельное оперативное совещание совместно с профильными службами и ведомствами

Сегодня глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел еженедельное оперативное совещание совместно с профильными службами и ведомствами

еженедельное оперативное совещание совместно с профильными службами и ведомствами

«По-прежнему одной из важных тем нашего совещания является проверка содержания дворовых территорий по чек-листам. С 27 июня по 1 июля было пройдено 8 дворовых территорий, на 4 из них нарушений не выявлено. Стоит отметить, что количество выявленных нарушений значительно снизилось. На данный момент пройдено порядка 40 дворовых территорий. Устранение выявленных нарушений держу на личном контроле», - сказал Дмитрий Воробьев.

Как отметил глава Наукограда, что впереди нас ждет замечательный праздник – День Семьи, Любви и Верности. Семья – это тепло, уют, любовь, поддержка и мотивация человека к достижению новых целей. В этом году в честь праздника 8 июля в 15:00 в ДК «Исток» пройдет концерт Государственного Академического оркестра солистов «Русские узоры».

Также 8 июля в 17:00 в центральном парке Наукограда состоится фестиваль чая «FEST TEA», при поддержке фрязинской компании «Май». В рамках фестиваля будет организована культурно-развлекательная программа. Отдельной площадкой будет представлена локация «ЧО ЧАЙ!», на которой каждый желающий сможет погрузиться в атмосферу китайского чаепития, насладиться эстетикой чайного действа в ходе дегустации настоящего чая прямиком из Китая.

Приглашаем всех жителей Наукограда присоединиться к празднованию Дня Семьи, Любви и Верности!

05.07.2022 16:28