официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Провели осмотр дома 21 по улице Институтской

Провели осмотр дома 21 по улице Институтской

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его первый заместитель Нодар Бощеван провел встречу с жителями дома 21 по улице Институтской

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его первый заместитель Нодар Бощеван провел встречу с жителями дома 21 по улице Институтской.

Основная проблема, с которой сталкиваются жители - это ненадлежащее состояние кровли. Совместно с жителями осмотрели объект и определили сроки проведения локальных ремонтных работ кровли, которые будет проводить управляющая организация.

В завершение своего рабочего визита договорились о повторной встрече уже после того, как завершатся работы. Подобные встречи будут проводится на регулярной основе. Нам важно знать, с чем сталкиваются жители каждый день и слышать их мнение и запросы.

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его первый заместитель Нодар Бощеван провел встречу с жителями дома 21 по улице Институтской По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его первый заместитель Нодар Бощеван провел встречу с жителями дома 21 по улице Институтской
07.07.2022 09:30