официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› В Наукограде продолжается контроль состояния жилого фонда

В Наукограде продолжается контроль состояния жилого фонда

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его первый заместитель Нодар Бощеван провел встречу с жителями дома 15 по улице Центральной По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его первый заместитель Нодар Бощеван провел встречу с жителями дома 15 по улице Центральной

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его первый заместитель Нодар Бощеван провел встречу с жителями дома 15 по улице Центральной.

Вместе с фрязинцами прошла проверка мест общего пользования многоквартирного дома и прилегающей территории. Первый заместитель Нодар Бощеван и представители администрации узнали, что волнует жителей данного дома, а также их предложения и замечания. Были некоторые замечания, касающиеся состояния почтовых ящиков, дворовой территории и лавочек.

Подобные встречи будут проводиться на регулярной основе и по данному адресу пройдет встреча после устранения всех замечаний. Нам важно слышать жителей, знать их мнение и находить совместные пути решения проблемных вопросов.

18.07.2022 15:13