официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› «Тихий Квест»

«Тихий Квест»

Сотрудники и активисты молодёжного центра вместе с молодогвардейцами местного отделения организовали для детей из городских лагерей «Тихий Квест»

Сотрудники и активисты молодёжного центра вместе с молодогвардейцами местного отделения организовали для детей из городских лагерей «Тихий Квест».

Не проронив ни слова и держась за руки, ребята должны были выполнить различные задания. Пройти полосу препятствий, подпрыгнуть одновременно и проползти через туннель - все это предстояло выполнить участникам квеста. Самым сложным заданием оказалась змейка, которую им нужно было пройти с привязанными к соседу ногами!

В детских оздоровительных лагерях городского округа Фрязино предусмотрены командные игры на сплочение. Это помогает ребятам обрести новых друзей!

Сотрудники и активисты молодёжного центра вместе с молодогвардейцами местного отделения организовали для детей из городских лагерей «Тихий Квест» Сотрудники и активисты молодёжного центра вместе с молодогвардейцами местного отделения организовали для детей из городских лагерей «Тихий Квест»
18.07.2022 15:38