официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями дома №13 по Проспекту Мира

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями дома №13 по Проспекту Мира

Институтской

Вместе с председателем ТСН «Лада-13» Елизаветой Абдулиной, профильными служба, представителями управляющей организации и жителями дома глава города обсудил устройство детской игровой площадки, которая была возведена по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье».

Во дворе дома №13 по Проспекту мира находится горка, которая является историей всего двора. Уже на протяжении более 30 лет данная горка в зимнюю пору радует жителей Наукограда. После установки детской игровой площадки кататься с данной горки стало небезопасно, так как напротив спуска установлен забор детской площадки.

- Мы пошли на встречу жителям, к зимней поре мы перенесем малые архитектурные формы и забор с детской игровой площадки, для организации безопасного спуска с горки. Саму же горку мы отремонтируем, сделаем новые борта и безопасный подъем, - отметил Дмитрий Воробьев.

Перемены в округе возможны благодаря поддержке инициатив наших жителей!

глава города обсудил устройство детской игровой площадки, которая была возведена по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» Институтской
20.07.2022 17:52