официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Важна любая поддержка!

Важна любая поддержка!

Важна любая поддержка!

В апреле этого года мы все объединились для помощи жителям, покинувшим свои дома, чтобы сохранить жизнь. И сейчас, впервые за 8 лет, они чувствуют безопасность и заботу на территории нашей страны. Как отмечают сами жители ДНР: «В России мы получили ту поддержку, которой нам так не хватало».

Наша задача — максимально помочь тем, кто приехал во Фрязино для спасения своей жизни, сделать так, чтобы они ни в чем не нуждались и чувствовали нашу заботу. Мы должны понимать, что нашу помощь ждут. Поэтому сейчас важна любая поддержка!

Сбор гуманитарной помощи продолжается и по сей день. Он организован в пунктах приема по следующим адресам:

1. Ул. Комсомольская, д. 17 (Дворец культуры «Исток») и работает с 10:00 до 20:00;

2. Ул. Полевая, д.3 (Молодежный центр) вторник с 16:00 до 21:00, суббота с 14:00 до 17:00;

3. Ул. Советская, д.1а (Центр поддержки семей «Большая семья наукограда»), вторник, четверг, суббота с 10:00 до 19:00.

В нашем округе собрано более 3 000 тонн гуманитарной помощи с продуктами, канцелярией, предметами личной гигиены, игрушками, одеждой и отправлены в распределительный центр. Уже более 20 семей беженцев из ДНР и ЛНР обратились за помощью в пункт, находящийся на базе Дворца Культуры «Исток», где им были переданы продуктовые наборы и одежда, в том числе и от фрязинского отделения партии «Единая России».

Совместно с ребятами которые трудятся в сортировочном центре и местным отделением партии «Единая Россия» передали гуманитарную помощь трем семьям, которые прибыли к нам из Лисичанска и Мариуполя.

Только объединившись, мы сможем сделать ещё больше добрых дел для тех, кому это сейчас так необходимо.

Важна любая поддержка! Важна любая поддержка!
28.07.2022 15:38