официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Триатлон - спорт сильнейших!

Триатлон - спорт сильнейших!

С 19 по 21 июля 2022 года в Казани проходило Первенство России по триатлону среди юношей и девушек, в котором приняли участие спортсмены из нашего Наукограда.

Для воспитанника фрязинской спортивной школы "Олимп" Кирилла Игнатушко соревнования такого ранга способствовали приобретению бесценного опыта.

Также в рамках Первенства России проходила Республиканская Детская Лига Татарстана, собравшая спортсменов со всей страны.

Среди девочек 11-12 лет юная фрязинская спортсменка София Кучерявенкова стала победительницей, а Василиса Кучерявенкова поднялась на вторую ступень пьедестала.

К сожалению, у еще одной фрязинской спортсменки Екатерины Домкиной произошла поломка велосипеда, но после её устранения, показав лучшее время на беге, она стала 5-ой!

Желаем нашим триатлонистам новых побед и никогда не сдаваться!

С 19 по 21 июля 2022 года в Казани проходило Первенство России по триатлону среди юношей и девушек, в котором приняли участие спортсмены из нашего Наукограда С 19 по 21 июля 2022 года в Казани проходило Первенство России по триатлону среди юношей и девушек, в котором приняли участие спортсмены из нашего Наукограда С 19 по 21 июля 2022 года в Казани проходило Первенство России по триатлону среди юношей и девушек, в котором приняли участие спортсмены из нашего Наукограда
С 19 по 21 июля 2022 года в Казани проходило Первенство России по триатлону среди юношей и девушек, в котором приняли участие спортсмены из нашего Наукограда С 19 по 21 июля 2022 года в Казани проходило Первенство России по триатлону среди юношей и девушек, в котором приняли участие спортсмены из нашего Наукограда
28.07.2022 17:11