официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Встреча с социальными предпринимателями городского округа

Встреча с социальными предпринимателями городского округа

Заместитель главы администрации Князева Наталия Викторовна совместно с руководителем офиса «Мой бизнес» Першиной Ольгой Владимировной провели встречу с социальными предпринимателями городского округа

Заместитель главы администрации Князева Наталия Викторовна совместно с руководителем офиса «Мой бизнес» Першиной Ольгой Владимировной провели встречу с социальными предпринимателями городского округа.

Во Фрязино 17 социальных предпринимателей и любая поддержка от государства для данной категории бизнеса очень важна. В рамках региональной поддержки в 2022 году субъектам малого и среднего предпринимательства, внесённым в реестр социальных предпринимателей, будет предоставлена грантовая поддержка до 500 тыс. руб., также социальные предприниматели имеют право на финансирование затрат по продвижению: создание сайта, размещение и распространение рекламы в эфире теле- и радиостанций, изготовление и размещение материалов наружной рекламы и т.д.

Руководитель офиса «Мой Бизнес» проинформировала участников встречи о начале с 1 августа приема заявок на получение грантов социальным предпринимателям, рассказала об условиях и критериях отбора, перечне предоставляемых документов и порядке подачи заявок на получение грантов в электронном виде.

Получить информацию об этих и других мерах поддержки предпринимателей можно в Центре "Мой бизнес" (ул. Центральная, д.10, тел. (496)255-53-21).

Заместитель главы администрации Князева Наталия Викторовна совместно с руководителем офиса «Мой бизнес» Першиной Ольгой Владимировной провели встречу с социальными предпринимателями городского округа Заместитель главы администрации Князева Наталия Викторовна совместно с руководителем офиса «Мой бизнес» Першиной Ольгой Владимировной провели встречу с социальными предпринимателями городского округа Заместитель главы администрации Князева Наталия Викторовна совместно с руководителем офиса «Мой бизнес» Першиной Ольгой Владимировной провели встречу с социальными предпринимателями городского округа
29.07.2022 15:01