официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Завершение капитального ремонта многоквартирного дома №17 по улице Вокзальной

Завершение капитального ремонта многоквартирного дома №17 по улице Вокзальной

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Виктория Оганезова проверила ход завершения капитального ремонта многоквартирного дома №17 по улице Вокзальной

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Виктория Оганезова проверила ход завершения капитального ремонта многоквартирного дома №17 по улице Вокзальной. В настоящий момент идет согласование сдачи совместно с управляющей организацией ООО "ЖЭУ-567".

Фрязинские дома-близнецы №17 и №19 на улице Вокзальной были построены в 1959 и 1961 годах. Капитальный ремонт в девятнадцатом делали не так давно, а очередь до семнадцатого дошла только в этом году.

В марте стартовало масштабное обновление крыши дома №17. Работы ведутся по программе Фонда капитального ремонта Московской области. Тендер на ремонт дома выиграло ООО «Строй Монтаж СП». Сотрудники организации приступили к выполнению 14 марта. С момента ввода в эксплуатацию в 1959 году в доме проводился только текущий ремонт крыши с частичной заменой вышедших из строя элементов. Сейчас завершились работы, включающие установку новой стропильной системы, утепление чердачного помещения, а также замену шиферного листа на металлический. И полностью заменено кровельное покрытие.

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Виктория Оганезова проверила ход завершения капитального ремонта многоквартирного дома №17 по улице Вокзальной По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Виктория Оганезова проверила ход завершения капитального ремонта многоквартирного дома №17 по улице Вокзальной

Отметим, что это самый масштабный капитальный ремонт в городском округе Фрязино, ранее подобного ремонта многоквартирного дома не проводилось.

В будущем по программе Фонда капитального ремонта Московской области в семнадцатом доме на улице Вокзальной планируются ремонт фасада и замена внутридомовых инженерных систем.

Всего в рамках программы капитального ремонта на 2022 год запланировано обновление 28 многоквартирных домов Наукограда. Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов жители могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru/.

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Виктория Оганезова проверила ход завершения капитального ремонта многоквартирного дома №17 по улице Вокзальной По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Виктория Оганезова проверила ход завершения капитального ремонта многоквартирного дома №17 по улице Вокзальной По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Виктория Оганезова проверила ход завершения капитального ремонта многоквартирного дома №17 по улице Вокзальной
08.08.2022 17:35