официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел личный прием жителей Наукограда

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел личный прием жителей Наукограда

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел личный прием жителей Наукограда Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел личный прием жителей Наукограда

Жители городского округа Фрязино пришли с вопросами, касающимися развития библиотечной системы Наукограда и просьбой о привлечении общественности для обсуждения перспектив развития данного направления. Также жителей волновали вопросы состояния жилого фонда, ремонта и утепления фасада и иные вопросы.

В ходе приема детально разобрали обращения фрязинцев, всем были даны подробные разъяснения. По многим проблемам, требующим незамедлительного решения, мною даны поручения заместителям.

Личный прием жителей я провожу ежемесячно, как правило жители обозначают широкий круг вопросов, как личных так и общегородских, а мы со своей стороны делаем все от нас зависящее для решения проблем. Мы стараемся максимально быстро и эффективно реагировать на запросы фрязинцев и решать волнующие вопросы, в рамках реализуемых программ в Наукограде.

04.08.2022 17:53