официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Еженедельное оперативное совещание с профильными службами и ведомствами

Еженедельное оперативное совещание с профильными службами и ведомствами

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел еженедельное оперативное совещание с профильными службами и ведомствами, на котором обсудили ряд важных вопросов Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел еженедельное оперативное совещание с профильными службами и ведомствами, на котором обсудили ряд важных вопросов

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел еженедельное оперативное совещание с профильными службами и ведомствами, на котором обсудили ряд важных вопросов.

Традиционно обсудили проверку содержания дворовых территорий. За минувшую неделю была проведена проверка 9 дворовых территорий, на 6 из них были выявлены нарушения. Все выявленные нарушения будут устранены в ближайшее время. Во время проверки дворовых территорий особое внимание уделяем состоянию информационных стендов, которые в скором времени приведем в соответствие. Данные стенды - это наиболее удобный и доступный способ информирования наших жителей.

Также Дмитрий Воробьев обратил внимание руководителей управляющих компаний на четкое исполнение своих обязанностей. Так, при традиционном рассмотрении жалоб жителей Наукограда в социальных сетях и обращений, которые поступили в муниципальный центр управления регионом, выяснилось, что достаточно большое количество обращений поступает именно на работу управляющих организаций. Зачастую ими просто не выполняется определенный регламент. К этой проблематике уже привлечена государственная жилищная инспекция, которая направляет жалобы на недобросовестную работу управляющих организаций в ЕДС Московской области. Также при необходимости будем принимать меры административного воздействия.

Напоминаем вам, что оставить жалобу на работу управляющих компаний можно на портале dobrodel.mosreg.ru в разделе «Многоквартирные дома» или напрямую в ЕДС Московской области по адресу: eds.mosreg.ru.

Впереди нас ждет масштабное празднование Дня Физкультурника. В этом году 13 августа в городском округе Фрязино пройдет масштабное празднование, которое будет включать в себя спортивные и развлекательные мероприятия. Более подробно смотрите в афише!

Афиша 13 августа

10.08.2022 18:10