официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Проверка хода ремонтных работ в первом подъезде дома № 14 по улице Горького

Проверка хода ремонтных работ в первом подъезде дома № 14 по улице Горького

Проверка хода ремонтных работ в первом подъезде дома № 14 по улице Горького Проверка хода ремонтных работ в первом подъезде дома № 14 по улице Горького

По поручению Главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Виктория Оганезова вместе с жителями и сотрудниками управления ЖКХ городской администрации проверили ход ремонтных работ в первом подъезде дома № 14 по улице Горького.

Первый подъезд на Горького, 14 ремонтируют в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд». Виктория Викторовна совместно с жителями дома обсудила промежуточные результаты ремонтных работ, а также другие вопросы по содержанию мест общего пользования и работы управляющей организации.

В подъезде уже осуществлена покраска стен и потолков, заменили входную дверь, установили новые почтовые ящики, в целом ремонт осуществлен на 90%. Виктория Оганезова указала представителям управляющей организации на некоторые недостатки, которые должны быть устранены в ближайшее время.

Ремонт подъездов по данному адресу осуществляется управляющей организацией ООО «Жилсервис Фрязино»

Всего в рамках программы «Мой подъезд» в Наукограде отремонтируют 5 подъездов. Все работы планируется завершить до 1 сентября 2022 года.

12.08.2022 15:43