официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями дома №31 по улице Ленина

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями дома №31 по улице Ленина

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями дома №31 по улице Ленина
Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями дома №31 по улице Ленина Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями дома №31 по улице Ленина Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел встречу с жителями дома №31 по улице Ленина

Данный дом был построен ещё в 1963 году и сейчас он находится на обслуживании управляющей компании ООО «ЖЭУ-567». В 2017 году был проведен капитальный ремонт кровли, на 2023-2025, в рамках региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, запланирован капитальный ремонт фасада.

В настоящее время управляющая компания проводит текущий ремонт стояков холодного водоснабжения (с металла на пластик) в местах общего пользования.

«Жители обратились с проблемой низкого давления в трубах. В ближайшее время сотрудники водоканала проведут проверку давления на вводе в дом. Также поручил управлению ЖКХ администрации городского округа Фрязино рассмотреть возможность и подготовить заявку на включение в капитальный ремонт внутренних инженерных сетей на 2023-2025 года, но это все возможно только после проведения общего собрания собственников жилья в многоквартирном доме», - прокомментировал Дмитрий Воробьев.

Также глава округа отметил, что договорились с жителями, о проведении общего собрания собственников, где они выберут совет и председателя многоквартирного дома для более оперативного решения вопросов с управляющей организацией.

Встречи такого формата являются фундаментом тёплых взаимоотношений с жителями.

17.08.2022 09:23