официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил жителей Наукограда с Днем Государственного флага Российской Федерации

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил жителей Наукограда с Днем Государственного флага Российской Федерации

 

Флаг России

«Сегодня в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

Этот праздник напоминает нам о большой значимости главного символа государства, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей в чувстве собственного достоинства от того, что мы – россияне. Поднимая в торжественной обстановке Государственный флаг России, мы демонстрируем гордость за свою сильную и независимую страну.

Успех нашей страны, нашей области, нашего родного города, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас. От всей души поздравляю всех жителей нашего Наукограда с Днем Государственного флага России!

Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!»

 

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев

22.08.2022 10:03