официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Полуфинал конкурса «Нежный Грант 2022» прошел в «Планете IQ»

Полуфинал конкурса «Нежный Грант 2022» прошел в «Планете IQ»

Полуфинал конкурса «Нежный Грант 2022» прошел в «Планете IQ»
Полуфинал конкурса «Нежный Грант 2022» прошел в «Планете IQ» Полуфинал конкурса «Нежный Грант 2022» прошел в «Планете IQ»
Полуфинал конкурса «Нежный Грант 2022» прошел в «Планете IQ» Полуфинал конкурса «Нежный Грант 2022» прошел в «Планете IQ»

В этом году Союз «Содействие женскому предпринимательству» и Общероссийское сообщество «Нежный бизнес» проводят уже второй Межрегиональный конкурс «Нежный Грант 2022», где главный приз – 100 000 рублей!

Денежную премию получат 3 участницы, занявшие 1,2,3 места в финале. В этом году Наукоград принимает в своих стенах полуфинал конкурса, в котором принимают участие предпринимательницы из Фрязино, Щёлково и близлежащих городов.

Участницы демонстрировали видеовизитку о бизнесе и рассказывали о том, как проект «Нежный бизнес» помогает им развивать своё дело и выходить на новый уровень дохода.

Победителями полуфинала стали 2 социальных предпринимателя:

• Екатерина Соколова «Гончарная мастерская « Секта Керамистов»

• Арина Мальцева «Центр Массажа и Физической Культуры»

Это мероприятие стало возможным благодаря упорному труду бизнес-леди, которая занимается социальным предпринимательством с 2011 года, является основателем психологического центра «Дело Даниловой», дважды лауреатом премии «Лучший социальный Предприниматель», победительницей в премии Russian Business Guide «Люди года» в номинации «Женщина в бизнесе», директором благотворительного фонда «Доверяю» и лидером женского сообщества «Нежный бизнес» - Ирине Даниловой!

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев пожелал участникам успехов в реализации задуманных планов, никогда не сдаваться и идти только вперед!

24.08.2022 10:37