официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Встречи с жителями – одно из основных направлений работы администрации города

Встречи с жителями – одно из основных направлений работы администрации города

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Дмитрий Медведев провел встречу с жителями на липовой аллее
По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Дмитрий Медведев провел встречу с жителями на липовой аллее По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Дмитрий Медведев провел встречу с жителями на липовой аллее

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева его заместитель Дмитрий Медведев провел встречу с жителями на липовой аллее. Главный вопрос – продление аллеи, которая идет вдоль домов 10 и 12 по Институтской улице, до дома 19 и первой школы.

Благоустройство данной аллеи было произведено в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компанией «Газпром нефть». Дмитрий Александрович отметил, что данная территория попадает в президентский проект «Жильё и городская среда» при поддержке Губернатора Московской области Андрея Воробьева по реновации жилья.

В рамках реновации будет возведено новое комфортное жилье, дороги и общественные пространства. Важным вопросом при реновации является обеспеченность социальной инфраструктурой.

При формировании общественно пространства будут учтены все пожелания жителей.

25.08.2022 10:01