официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Что такое личный кабинет арендатора?

Что такое личный кабинет арендатора?

ЛКА - электронный сервис на сайте Правительства Московской области, где можно получить всю информацию по договорам аренды муниципальной и государственной недвижимости.

👍Этот сервис работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Сделано это для того, чтобы в режиме реального времени арендаторы Подмосковья могли оперативно получать информацию об арендуемых объектах и оплачивать арендные платежи онлайн.

Достаточно эффективный инструмент управления так и называется ️«Личный кабинет арендатора», и функционал ЛКА постоянно усовершенствуется.

Какие возможности у сервиса, - в инфокарточках:

ЛКА - электронный сервис на сайте Правительства Московской области, где можно получить всю информацию по договорам аренды муниципальной и государственной недвижимости ЛКА - электронный сервис на сайте Правительства Московской области, где можно получить всю информацию по договорам аренды муниципальной и государственной недвижимости ЛКА - электронный сервис на сайте Правительства Московской области, где можно получить всю информацию по договорам аренды муниципальной и государственной недвижимости ЛКА - электронный сервис на сайте Правительства Московской области, где можно получить всю информацию по договорам аренды муниципальной и государственной недвижимости
25.08.2022 14:07