официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› 27 августа в рамках Чемпионата и Первенства России по акватлону в Казани прошёл финал Всероссийской "Детской лиги" ФТР

27 августа в рамках Чемпионата и Первенства России по акватлону в Казани прошёл финал Всероссийской 'Детской лиги' ФТР 27 августа в рамках Чемпионата и Первенства России по акватлону в Казани прошёл финал Всероссийской 'Детской лиги' ФТР

Среди более 30-ти участниц возрастной категории 11-12 лет наши фрязинские спортсменки показали достойные результаты.

Екатерина Домкина стала второй, София Кучерявенкова заняла четвёртое место, Кучерявенкова Василиса - шестое.

Наш спортсмен Данила Клещенко стал 13-м в той же возрастной категории среди мальчиков 11-12 лет, среди 60 спортсменов.

В общем зачёте всех этапов Всероссийской "Детской лиги" ФТР Екатерина Домкина стала победительницей, а София Кучеревянкова, набрав такое же количество очков, стала 2-ой, уступив в финале. Василиса Кучерявенкова, проиграв 1 очко третьему месту, осталась в шаге от пьедестала!

29.08.2022 10:47