официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Еженедельное оперативное совещание

Еженедельное оперативное совещание

Еженедельное оперативное совещание Еженедельное оперативное совещание

Сегодня на еженедельном оперативном совещании обсудили индекс качества городской среды, начало отопительного сезона, обращения жителей в социальных сетях и муниципальный центр управления регионом.

«Индекс качества городской среды» оценивается по 36 показателям, которые характеризуют качество городской среды в разных ее аспектах. С каждым годом значение индекса по городскому округу Фрязино становится выше. Это очень важная работа, которую проводит вся муниципальная команда. И делается она для улучшения жизни жителей в Наукограде!

“Мы знаем, что наиболее актуальная тема для наших жителей - начало отопительного сезона. В социальные сети и мне в личные сообщения поступает много обращений по этому вопросу. Хочу заверить вас, что все ваши обращения мы видим и слышим. На данный момент мы запускаем тепло во все школы и детские сады.”, - сказал глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев.

В многоквартирные дома тепло поступит до 30-го сентября. Узнать точную дату запуска отопления по вашему адресу вы можете по ссылке: http://vis.arki.mosreg.ru/mkd_map/_index.php?id_tu_mun_raion=72, в чат-боте: https://t.me/otklyucheniya_mo_bot, а также по номеру горячей линии: +7 (499)455-54-15. Дополнительно будем информировать наших жителей о пуске тепла в дома. Это важная тема и сейчас мы уделяем этому особое внимание.

14.09.2022 15:20