официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Специалисты АНТРАКС презентовали свое оборудование в РусГидро

Специалисты АНТРАКС презентовали свое оборудование в РусГидро

Специалисты АНТРАКС презентовали свое оборудование в РусГидро Специалисты АНТРАКС презентовали свое оборудование в РусГидро

Специалисты АНТРАКС презентовали свое оборудование в РусГидро, где прошли соревнования профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ. Пять команд из ДРСК, Камчатскэнерго, Магаданэнерго, Сахалинэнерго и Якутскэнерго соревновались в звании лучших, совершенствовали уровень профессиональной подготовки и качества работ при проведении ремонта и обслуживания ЛЭП.

В рамках мероприятия специалисты АНТРАКС презентовали весь спектр продукции участникам соревнований. В центре внимания были индикаторы аварийного процесса, мониторы фидера линейки А-Сигнал для диагностики воздушных и кабельных сетей, силовое оборудование, программные продукты для создания интеллектуальных наблюдаемых сетей и мобильные приложения для линейного персонала холдинга.

Технические решения АНТРАКС обладают высоким потенциалом для эксплуатации на объектах холдинга и позволят в значительной степени повысить надежность электроснабжения.

15.09.2022 10:29