официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил воспитателей и работников детских садов с профессиональным праздником.

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил воспитателей и работников детских садов с профессиональным праздником.

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил воспитателей и работников детских садов с профессиональным праздником
Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил воспитателей и работников детских садов с профессиональным праздником Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил воспитателей и работников детских садов с профессиональным праздником Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев поздравил воспитателей и работников детских садов с профессиональным праздником

Уважаемые воспитатели и работники детских садов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот день — прекрасный повод выразить глубокую признательность тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию самых юных граждан нашей страны.

Работа в детском саду — это призвание. Вы избрали ответственную профессию, создающую неразрывную связь между семьёй и обществом. Именно вы закладываете в ребёнке фундамент будущей личности и помогаете ему сделать первые шаги в этой жизни. Воспитатели обладают удивительной способностью раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте и отзывчивости. Ваш труд, несомненно, заслуживает глубокого уважения. Именно в ваших заботливых руках — наше будущее!

В городском округе Фрязино дошкольному образованию уделяется большое внимание. В Наукограде идёт системная работа по строительству и реконструкции зданий детских садов на Спортивном проезде и Центральной улице, укреплению их материальной базы, внедрению современных программ обучения, улучшению условий труда специалистов. Наши общие усилия направлены на решение важнейшей задачи — всестороннее развитие каждого ребёнка. Всего во Фрязино 7 детских садов.

Уважаемые воспитатели и дошкольные работники! Спасибо Вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии детей, за терпение и мудрость! От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким!

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

27.09.2022 14:24