официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Объявление о проведении отбора Получателей субсидии

Объявление о проведении отбора Получателей субсидии

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О проведении отбора Получателей субсидии на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах на территории городского округа Фрязино Московской области с 28.09.2022

1. Отбор заявок Получателей субсидии проводится в рамках реализации государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», утвержденной постановлением Правительства МО от 17.10.2017 N 864/38 (ред. от 13.07.2021) (далее — государственная программа), Распоряжением Министерства экономики и финансов Московской области от 14.05.2021 № 24РВ-47 «Об утверждении предельных уровней софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», Уставом городского округа

2. Организатор конкурса: Администрация городского округа Фрязино Московской области (далее Администрация). Адрес: 141190, Московская область, г. Фрязино, проспект Мира, д. 15a.

3. Заявки на участие в отборе с приложением полного пакета документов в соответствии с требованиями принимаются по адресу: 141190, Московская область, г. Фрязино, проспект Мира, д. 15 а, кабинет 216.

3.1. Прием (подача) запросов предложений (заявок) участников oтбopa начинается со дня размещения объявления о проведении отбора Получателей субсидии в сети Интернет.

3.2. Прием заявок производится по графику:

понедельник, среда, пятница: с 09:00 до 16:00;

вторник, четверг: с 09:00 до 13:00.

3.3. Прием (подача) запросов предложений (заявок) участников отбора заканчивается 27.10.2022 года в 16:00.

3.4. Отзыв предложений (заявок) участниками отбора осуществляется путем направления в адрес администрации городского округа Фрязино информационного письма с указанием причины отзыва.

4. Предметом oтбopa является определение Получателей субсидии, соответствующих требованиям проекта Порядка, на право заключения соглашения с Администрацией о предоставлении субсидии на возмещение части затрат, с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах на территории городского округа Фрязино Московской области.

4.1. Субсидия предоставляется из бюджета городского округа Фрязино за счет собственных средств бюджета городского округа Фрязино и средств бюджета Московской области, в пропорциях, предусмотренных распоряжением Министерства экономики и финансов Московской области от 14.05.2021 № 24РВ-47 «Об утверждении предельных уровней софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Московской области из бюджета Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

5. Предоставление субсидии получателям субсидии осуществляется по результатам отбора, проведенного Комиссией по отбору юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих управление многоквартирными домами, для предоставления субсидии на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа Фрязино (далее Комиссия).

Состав Комиссии и положение, определяющее ее полномочия и организацию работы, утверждается постановлением администрации городского oкруга Фрязино Московской области.

6. Участники отбора юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие управление многоквартирными домами (далее МКД, управляющие МКД).

7. Рассмотрение и оценка предложений (заявок) осуществляется в соответствии с проектом Порядка (приложение).

8. Результаты отбора размещаются на едином портале бюджетной системы Российской федерации, а также при необходимости на официальном сайте городского округа Фрязино Московской области: fryazino.org в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

27.09.2022 18:13