официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› «Наш дом» теперь во Фрязино

«Наш дом» теперь во Фрязино

«Наш дом» теперь во Фрязино «Наш дом» теперь во Фрязино

Новый региональный стандарт сервисной управляющей организации «Наш дом» реализован в Наукограде по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева!

Мультисервисный центр формата «Наш дом», призванный сделать получение услуг в сфере ЖКХ более удобным, появился во Фрязино. В Наукограде центр сформирован на базе управляющей организации АО «ТЕПЛОСЕТЬ ФРЯЗИНО», имеющей 100% муниципальное участие. Офис находится по адресу: ул. Нахимова, д. 25а.

У нашей управляющей сервисной организации есть большой опыт управления коммунальными системами, значительный объем собственной техники, в том числе современные диспетчерские и аварийно-восстановительные службы, а в штате работают настоящие профессионалы своего дела, что гарантирует качественное предоставление услуг по эксплуатации многоквартирных домов.

В рамках единого бренда «Наш дом» офис компании оформлен в едином стиле, оборудована детская игровая комната. Продолжаются работы по установке безбарьерной среды для маломобильных жителей, брендированного платежного терминала и организации приема населения по системе электронной очереди.

Сфера ЖКХ в нашем округе пользуется большим спросом, именно поэтому мы стараемся улучшить работу в данном направлении и сделать сервис ЖКХ более быстрым и комфортным для жителей Наукограда.

03.10.2022 09:32