официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Совещание в режиме ВКС с губернатором Московской области

Совещание в режиме ВКС с губернатором Московской области

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание в режиме ВКС
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание в режиме ВКС Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание в режиме ВКС

Сегодня Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание в режиме ВКС с членами правительства, представителями банковских структур и главами городских округов.

Особое внимание губернатор уделил поручению муниципалитетам организовать работу центров помощи мобилизованным и их семьям.

В нашем городе такой центр уже работает по адресу: г. Фрязино, ул. Октябрьская, д.7. Все возникающие вопросы о мерах поддержки можно уточнить по номеру "горячей линии" 122 (доб. 8), в чат-боте «Мы рядом» (https://t.me/mo_infomobil_bot) и муниципальной "горячей линии" 89267829876.

На данный момент во Фрязино более 80 семей мобилизованных, которым необходима поддержка. За каждой из них закреплен куратор, который всегда на связи с родственниками наших защитников. Хочу отметить, что в центре поддержки можно получить консультацию по вопросам мер поддержки мобилизованных и их семей.

Напомним, что для получения мер поддержки необходимо получить справки из Щёлковского военкомата, которые выдаются по адресу: улица Центральная д. 86, 2 этаж, кабинет №30. График работы:

будни с 9:00 до 18:00, обед - с 13:00 до 14:00;

суббота с 9.00 до 15:00, без перерыва на обед.

18.10.2022 16:07