официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› «Экотакси. Мегабак едет к Вам!» теперь работает по всей территории Московской области

«Экотакси. Мегабак едет к Вам!» теперь работает по всей территории Московской области

Проект Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области «Экотакси. Мегабак едет к Вам!»
Проект Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области «Экотакси. Мегабак едет к Вам!» Проект Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области «Экотакси. Мегабак едет к Вам!» Проект Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области «Экотакси. Мегабак едет к Вам!»

Проект Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области «Экотакси. Мегабак едет к Вам!» теперь работает по всей территории Московской области. Достаточно зайти на сайт Мегабак.рф или Два бака.рф, нажать на кнопку и оформить заказ, либо скачать приложения двух компаний «Орис Пром» или «Убери» для Андроид или Айос, в которых также удобно оформить заказ. Такси приедет к вам и заберет на переработку мебель, матрасы, бытовую технику и другие виды КГО, которые принимаются на площадках «Мегабак».

Услуги Экотакси («Орис Пром» и «ПК «ВТОРАЛЮМИН ПРОДУКТ») можно заказать любым удобным способом: через мобильное приложение AppStore, GooglePlay, либо зайдя на сайт Мегабак.рф и Два Бака.рф, где можно нажать специальную кнопку и перейти к оформлению заказа или по телефону +7 (495) 150-60-65

В городском округе Фрязино в рамках мероприятия «Экотакси. Мегабак едет к Вам! 21.10.2022 года были приняты от населения бытовые приборы и электронная техника.

24.10.2022 11:57