официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Прежде всего - запросы жителей!

Прежде всего - запросы жителей!

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева, его первый заместитель Нодар Бощеван провел повторную встречу с жителями дома №2а по улице Попова
По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева, его первый заместитель Нодар Бощеван провел повторную встречу с жителями дома №2а по улице Попова По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева, его первый заместитель Нодар Бощеван провел повторную встречу с жителями дома №2а по улице Попова

По поручению главы городского округа Фрязино Дмитрия Воробьева, его первый заместитель Нодар Бощеван провел повторную встречу с жителями дома №2а по улице Попова.

«Во время выездной администрации ко мне обратилась председатель совета дома Людмила Михайловна Черноусова с волнением о выполненных работах по устранению аварийности фасада дома в неполном объёме. На прошлой встрече я обещал жителям, что будем вместе следить за ходом работ, выявлять все замечания и оперативно их устранить при взаимодействие с управляющей организацией», - сказал Нодар Бощеван.

После встречи с жителями первого заместителя главы администрации управляющая организация «ЖЭУ-567» провела обследование подкровельного пространства вокруг дома, в результате которого была удалена вся отошедшая штукатурка и был произведен локальный ремонт кровли, в рамках которого устранили все выявленные нарушения.

При активной позиции наших жителей и управляющей компании, кровля данного дома включена в программу капитального ремонта на 2023 год.

Нодар Бощеван особо отметил, что вести прямой диалог с жителями, слышать их и решать волнующие вопросы – это основная составляющая нашей работы. Благодарность от фрязинцев – это, без преувеличения высокая оценка.

02.11.2022 14:13