официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Семинар «Развитие бизнеса в новых условия - Участие в закупках крупнейших заказчиков»

Семинар «Развитие бизнеса в новых условия - Участие в закупках крупнейших заказчиков»

📆 24 ноября в г. Красногорске состоится семинар по участию компаний малого и среднего бизнеса и самозанятых в закупках по Федеральному закону №223-ФЗ.

📌На мероприятии мы рассмотрим, как улучшить свои компетенции по участию в закупочных процедурах, спланировать свои ресурсы для участия в реализации проектов Государственной компании «Автодор», ОАО «РЖД», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Интер РАО», в том числе по импортозамещению.

📌Разберём практику взаимодействия крупных компаний с поставщиками, поговорим об особенностях участия в закупках на основе практики заказчика и актуальных требований 223-ФЗ. Обсудим типичные ошибки участников закупки при формировании заявки.

📌Подробно расскажем о существующих мерах поддержки малых и средних предпринимателей и самозанятых, эффективных инструментах развития бизнеса и возможностях, которые открываются через участие в тендерах крупнейших заказчиков страны.

📌Во время семинара вы сможете задать любой вопрос спикерам, обсудить сложные ситуации и получить рекомендации, которые сразу можно будет применять в работе.

📍Мероприятие состоится по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей д. 1, Дом Правительства Московской области

⏰ Дата и время: 24 ноября 2022 с 11:00 до 14:00 (регистрация участников с 10:00 до 11:00)

❗️Участие бесплатно. Количество мест ограничено.

Обязательна регистрация https://семинар-мсп.рф/moscow2022 ❗️

📝 Программа:

11:10-11:30 – «Обеспечение доступа субъектов МСП и самозанятых к закупкам крупнейших заказчиков», Виталий Машков – старший советник Генерального директора

АО «Корпорация «МСП».

11:30–11:40 – «Меры финансовой поддержки субъектов МСП и самозанятых», представитель АО «МСП Банк».

11:40-13:00 – «Участие компаний из сектора малого и среднего бизнеса и самозанятых в закупках по Федеральному закону №223-ФЗ», представители ОАО «РЖД», Государственной компании «Автодор», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Интер РАО».

– порядок и особенности участия в закупках в рамках 223-ФЗ;

– принцип построения закупочной деятельности компаний;

– товарно-номенклатурные позиции, закупаемые заказчиками.

13:00-13:40 – «Порядок и особенности подачи заявок на электронных торговых площадках», представители операторов электронных торговых площадок.

– возможности работы на ЭТП;

– типовые ошибки при подаче заявок на ЭТП.

03.11.2022 14:28