официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел повторную встречу с жителями Окружного проезда

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел повторную встречу с жителями Окружного проезда

Окружной

«Встретился с жителями Окружного проезда: обсудили решённые вопросы по итогу прошлой встречи и актуальные на данный момент проблемы.

В конце апреля этого года жители Окружного проезда высказали обеспокоенность ненадлежащей организацией вывоза мусора из этого района города. На сегодняшний день мы установили две новые контейнерные площадки. По просьбе жителей, проверили соответствие установленных площадок нормам СанПиНа. Все требования соблюдены, однако некоторых жителей беспокоит близость к детской площадке: чтобы решить этот вопрос, в весенне-летний период разделим детскую игровую зону и зону сбора мусора посадкой кустарников. Также по итогам прошлой встречи, во дворах установлены дополнительные дорожные знаки и "лежачие полицейские".

В этот раз обсудили пожелания фрязинцев по обустройству тротуаров, жалобы на плохую циркуляцию горячего водоснабжения. Вопросов много - будем все решать постепенно. Жителей прошу по всем вопросам, касающимся жилищно-коммунального хозяйства, незамедлительно обращаться в свою управляющую компанию по телефону диспетчерской службы (ООО "Жилсервис Фрязино": 8(496)255-76-96).

Такие выездные встречи провожу регулярно, так как важно слышать мнение жителей, знать, что их волнует, оперативно реагировать на просьбы»

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

14.11.2022 10:16