официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Заместитель главы администрации Наталия Князева и руководитель Центра "Мой Бизнес" Ольга Першина посетили Творческую студию Валентины Чурочкиной

Заместитель главы администрации Наталия Князева и руководитель Центра "Мой Бизнес" Ольга Першина посетили Творческую студию Валентины Чурочкиной

студия

Заместитель главы администрации Наталия Князева и руководитель Центра "Мой Бизнес" Ольга Першина посетили Творческую студию Валентины Чурочкиной, которая при поддержке центра «Мой бизнес» вошла в реестр социальных предпринимателей и получила грант.

Творческая студия для детей и взрослых открылась в 2021 г. благодаря субсидии от Центра занятости. В студии преподают современные направления рисования: правополушарное рисование, рисование скетчмаркерами, интерьерная живопись акриловыми красками на натуральном холсте с использованием текстурной пасты и потали, роспись футболок и шопперов, пастельная живопись, витраж.

Валентина Чурочкина - художником с высшим педагогическим образованием, член Союза художников Подмосковья.

Креативная творческая студия для детей и взрослых помогает раскрыть и развивать творческий потенциал, помогает познакомиться с единомышленниками, овладеть навыками рисования, повышает культурный уровень населения.

16.11.2022 15:33