официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Поздравили матерей наших мобилизованных фрязинцев с Днем матери!

Поздравили матерей наших мобилизованных фрязинцев с Днем матери!

Поздравили матерей наших мобилизованных фрязинцев с Днем матери!
Поздравили матерей наших мобилизованных фрязинцев с Днем матери! Поздравили матерей наших мобилизованных фрязинцев с Днем матери!

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев совместно с депутатом городского Совета депутатов Александрой Киреевой поздравили матерей наших мобилизованных фрязинцев с Днем матери!

С первых дней жизни мама является нашей главной надеждой и опорой. Материнская любовь ярким светом озаряет наше детство и дает нам силы пережить все невзгоды во взрослом возрасте.

Сейчас у наших матерей мобилизованных жителей Наукограда стоит очень важная задача – поддерживать своих сыновей, а мы им обязательно поможем.

Мы со своей стороны всегда находимся на связи с родственниками мобилизованных, оказываем всесторонние консультации по юридическим вопросам, оказываем практическую помощь по организационным и хозяйственным вопросам.

В конце встречи пожелал нашим мамам никогда не сдаваться, не утрачивать жизненный оптимизм и веру в лучшее!

Напоминаю, что все вопросы, которые возникают у военнослужащих и их родственников, мы оперативно прорабатываем через муниципальный центр поддержки мобилизованных и их семей, который открыт по адресу: г.о. Фрязино, ул. Октябрьская, д. 7.

Также специалисты центра принимают любые вопросы и просьбы по телефону "горячей линии" 8-926-782-98-76.

28.11.2022 14:37