официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел традиционное оперативное совещание

Вторник в Наукограде начали с традиционного оперативного совещания, в ходе которого обсудили ряд важнейших вопросов.

Зима ещё не началась, а погода уже по-настоящему зимняя. Мы начали получать обращения горожан по вопросам уборки кровель многоквартирных домов - рассмотрели этот вопрос на совещании.

Управляющие организации обслуживают более 230 кровель по городскому округу Фрязино. Сотрудники управления ЖКХ проверили наличие аттестованных кровельщиков и необходимого снаряжения у управляющих организаций для своевременного устранения последствий снегопадов с крыш многоквартирных домов. Кроме того, первостепенная задача - максимально ликвидировать снежные завалы с улиц Наукограда до начала следующих осадков. Поручил руководителям МБУ "Городское хозяйство" и управляющих компаний усилить работу в данном направлении.

Мы продолжаем получать значительное количество жалоб на ненадлежащее состояние автобусов и невозможность произвести безналичную оплату на маршрутах. Продолжаем проводить регулярные выборочные проверки для того, чтобы выявить проблемные маршруты, однако данные меры не так эффективны, как помощь жителей. Уважаемые фрязинцы, убедительно вас прошу не только сообщать нам об увиденном нарушении или конфликтной ситуации, но и фиксировать время и номер машины. Так совместными усилиями мы сможем сделать передвижения по городу Фрязино на общественном транспорте более комфортными!

Организация безопасного и удобного передвижения жителей по городу, будь то пешком или на каком-либо транспорте - наше приоритетное направление работы. Слышим ваши просьбы и пожелания, регулярно ищем новые более эффективные инструменты для решения этой задачи. Спасибо за вашу обратную связь!

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

29.11.2022 16:12