официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Еженедельное оперативное совещание с городскими службами и ведомствами

Еженедельное оперативное совещание с городскими службами и ведомствами

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев провел очередное еженедельное оперативное совещание с городскими службами и ведомствами.

Провел очередное еженедельное оперативное совещание с городскими службами и ведомствами.

Сейчас уровень заболеваемости крайне высок и жители городского округа как никогда часто поднимают тему здравоохранения в своих обсуждениях. Напомню, что для оперативной консультации по вопросам оказания медицинских услуг у нас работает чат "Фрязино. Здоровье", где вам помогут разобраться в проблемной ситуации.

Министерством здравоохранения Московской области введен ежедневный режим работы неотложной помощи городских поликлиник. Теперь обслуживание вызовов на дому и работа кабинетов неотложной помощи в поликлиниках проводятся ежедневно - даже по воскресеньям. Вызвать врача на дом можно:

по телефону 122;

через портал Госуслуг Подмосковья.

Обсудили украшение Наукограда к новогодним праздникам: монтаж световых конструкций закончим к концу этой недели. Я благодарю предпринимателей, которые активно включаются в эту работу, участвуют в конкурсе на лучшее новогоднее оформление торговых объектов - вы помогаете нам создать атмосферу праздника по всему городу!

В приоритетном порядке рассмотрели обращения граждан, поступающие в муниципальный Центр управления регионом и социальные сети. Работу коммунальных служб по уборке дворов и дорог городского округа проверяем и обсуждаем еженедельно, усиливаем меры там, где жители сообщают нам о недоработках.

Уважаемые жители Наукограда, все свои обращения вы можете направлять мне в личные сообщения в социальных сетях:

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Ричардович Воробьев Вконтакте Глава городского округа Фрязино Дмитрий Ричардович Воробьев в Telegram Глава городского округа Фрязино Дмитрий Ричардович Воробьев в Одноклассниках

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

06.12.2022 16:21