официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Новогодняя благотворительная инициатива #МойбизнесПомогает

Новогодняя благотворительная инициатива #МойбизнесПомогает

Новогодняя благотворительная инициатива #МойбизнесПомогает

В преддверии Нового года центр «Мой бизнес» Подмосковья запускает благотворительную инициативу #МойбизнесПомогает по сбору подарков для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей.

Впервые акция #МойбизнесПомогает была запущена Минэкономразвития зимой 2020 года. Тогда по всей стране в центрах «Мой бизнес» были установлены пункты для сбора подарков, а также проходили различные волонтёрские акции.

Главная цель инициативы #МойбизнесПомогает – развить культуру благотворительности среди предпринимателей и поддержать их деятельность в помощи нуждающимся гражданам.

В качестве подарков принимаются:

• сладкие новогодние подарки;

• игрушки;

• конструкторы;

• развивающие игры;

• товары для занятия творчеством (фетр, ткань, фломастеры и карандаши, альбомы для рисования, глина и пластилин, детские товары для декорирования и рукоделия, скотч-лента, цветная бумага и картон);

• спортивный инвентарь: мячи, скакалки.

Вещи из списка должны быть новыми и упакованными.

Приглашаем предпринимателей присоединиться к инициативе #МойбизнесПомогает.

Новогодняя акция по сбору подарков продлится до 19 декабря 2022 года. Все подарки будут доставлены получателям до 23 декабря 2022 года.

Принести подарок и оставить его в специальной новогодней коробке можно в:

- центральный офис «Мой бизнес» по адресу г. Красногорск, бульвар Строителей, д.2, ежедневно в будние дни с 9 до 18 часов (в пятницу с 9 до 17 часов);

- офис "Мой бизнес" г. Фрязино ( ул. Центральная, д.10) ежедневно в будни с 9 до 18 часов.

Подробную информацию о проведении благотворительной акции и пунктах приема подарков в вашем городском округе можно получить по телефону 0150.

09.12.2022 15:33