официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Промежуточные итоги реализации наказов жителей за 2021-2022 годы

Промежуточные итоги реализации наказов жителей за 2021-2022 годы

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев вместе с депутатом ГосДумы Александром Толмачевым и депутатом МособлДумы Николаем Черкасовым подвели промежуточные итоги реализации наказов жителей за 2021-2022 год
Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев вместе с депутатом ГосДумы Александром Толмачевым и депутатом МособлДумы Николаем Черкасовым подвели промежуточные итоги реализации наказов жителей за 2021-2022 год Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев вместе с депутатом ГосДумы Александром Толмачевым и депутатом МособлДумы Николаем Черкасовым подвели промежуточные итоги реализации наказов жителей за 2021-2022 год

Вместе с депутатом ГосДумы Александром Толмачевым и депутатом МособлДумы Николаем Черкасовым подвели промежуточные итоги реализации наказов жителей за 2021-2022 годы.

С 2021 года мы собрали более 2 тысяч наказов жителей и большую часть мы воплотили. Они касались различных сфер: ЖКХ, благоустройство, экология, образование, спорт, культура. Все это стало возможным благодаря активности наших жителей, поддержке Губернатора Подмосковья и депутатов.

Партии "Единая Россия" в этом году исполнился 21 год и всё это время бессменным приоритетом ее работы является решение проблем жителей, реализация их потребностей и адресная помощь тем, кто в ней нуждается. Для того, чтобы эта работа в Наукограде Фрязино велась ещё более комфортно для горожан, мы обновили Общественную приёмную Партии по адресу: ул. Октябрьская, д.7. Её двери открыты для всех, кому нужна помощь и наши жители могут обратиться с любыми вопросами. 

Глава городского округа Фрязино
Дмитрий Воробьев

12.12.2022 12:54