официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Слуховые аппараты Руна получили награду «Время Инноваций 2022»

Слуховые аппараты Руна получили награду «Время Инноваций 2022»

Слуховые аппараты Руна получили награду «Время Инноваций 2022» Слуховые аппараты Руна получили награду «Время Инноваций 2022»
Слуховые аппараты Руна получили награду «Время Инноваций 2022» Слуховые аппараты Руна получили награду «Время Инноваций 2022»

Слуховые аппараты Руна производства ГК «Исток Аудио» получили третью в этом году престижную награду «Время Инноваций 2022» в номинации «Открытие года».

XII Премия «Время инноваций» и Digital Leaders Award проходила в рамках одноименного Форума 7-8 декабря в Radisson Zavidovo.

Уже в седьмой раз Форум, посвященный сотрудничеству в области инноваций и цифровых технологий, объединил более 200 участников из различных отраслей промышленности, банковской сферы, IT-технологий и др. Они представили собственные кейсы, обсудили последние тренды и поделились опытом.

В этом году особое внимание было уделено теме импортозамещения, новым вызовам и возможностям, которые бизнесу предлагает текущая ситуация, а также тому, как не только выжить в «идеальном шторме», но и «укротить ветер перемен», встав на путь повышения производительности и конкурентоспособности в изменившихся реалиях.

С актуальным докладом по теме эффективного импортозамещения выступил заместитель генерального директора Группы компаний «Исток-Аудио» Михаил Климачев. Его доклад вызвал большой интерес со стороны представителей как медицинского бизнеса, так и других отраслей. Михаил отметил, что ГК «Исток-Аудио» уже более 28 лет развивает собственное производство слуховых аппаратов и реабилитационного оборудования. В 2022 году ввиду особой внешнеэкономической ситуации компания получила дополнительный импульс развития и спрос на высокотехнологичную продукцию и широкий спектр услуг. Своевременно представив новую линейку слуховых аппаратов Руна, ГК «Исток-Аудио» смогла не только предложить современный продукт для потребителей отечественных аппаратов, но и создать альтернативу выбора для покупателей импортных товаров.

Также Михаил Климачев рассказал о деятельности входящего в структуру ГК «Исток-Аудио» Центра реабилитации слуха и речи «Тоша&Co» – уникального учреждения, которое уже более 15 лет успешно работает и развивается. Помимо социальной эффективности, Центр «Тоша&Co» является действительно рентабельным и масштабируемым проектом. Динамика его развития показывает, что спрос на профессиональные услуги, связанные с реабилитацией детей с особыми потребностями, в нашей стране превышает имеющиеся предложения.

«Мы в Группе компаний «Исток Аудио» находимся в постоянном поиске идей и инноваций, которые активно воплощаем в новые проекты, – отметил Михаил Климачев, – и видим потрясающие результаты, которых можно добиться, несмотря на сложную политическую и внешнеэкономическую ситуацию. Наращивая темпы по реализации программы импортозамещения, создавая продукты для внутреннего рынка, наши компании обеспечивают себе стабильность и рост на долгие годы вперед. Приглашаем к сотрудничеству!»

20.12.2022 12:26