официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› Органы власти ››› Федеральные и областные органы власти ››› Щелковская городская прокуратура МО ››› Новости и объявления Щелковской городской прокуратуры МО ››› Щелковский городской прокурор провел совещание по вопросам защиты прав граждан-участников долевого строительства жилья

Щелковский городской прокурор провел совещание по вопросам защиты прав граждан-участников долевого строительства жилья

Щелковский городской прокурор Иван Денисов совместно с гражданами - участниками долевого строительства, представителями администраций городских округов Щелково, Фрязино и Лосино-Петровский, Фонда развития территорий, а также конкурсными управляющими провели совещание по вопросам защиты прав граждан-участников долевого строительства жилья.

В ходе совещания обсуждены вопросы восстановления прав участников долевого строительства, а также их взаимодействия с органами местного самоуправления и Фондом развития территорий.

Также городским прокурором проведен личный прием граждан. В ходе приема даны исчерпывающие ответы на поступившие вопросы и подробные разъяснения действующего законодательства.

По результатам приема от граждан принято 3 обращения. По поступившим обращениям городской прокуратурой организованы проверки, ход которых поставлен на контроль.

Городской прокурор И.К. Денисов

27.12.2022 10:27