официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Инфраструктура ››› Малое и среднее предпринимательство ››› Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области и его аппарат ››› Новости бизнес-омбудсмена Московской области ››› Контакт-центр бизнес-омбудсмена начал работу в Подмосковье

Контакт-центр бизнес-омбудсмена начал работу в Подмосковье

контакт-центр

По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва начал работу контакт-центр, обратившись в который юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые получат бесплатную юридическую помощь.

Позвонив на горячую линию контакт-центра, специалисты дадут рекомендации как грамотно поступить в той или иной ситуации, ответят на вопросы: что делать если нарушаются права предпринимателей, как подать жалобу в компетентные органы, как отстоять свои права в суде или защитить их в досудебном порядке.

- В 2022 году мы получили свыше 2,5 тысяч обращений от предпринимательского сообщества Московской области. С января 2023 года начинает работу контакт-центр по оказанию оперативной юридической помощи предпринимателям по единому номеру 8 (800) 550-63-53. Надеемся, что данная услуга поможет предпринимателям в решении их вопросов, – рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев.

Направить свое обращение бизнес-омбудсмену Московской области Владимиру Головнёву можно также по электронной почте uzpp@mosreg.ru.

 

09.01.2023 15:55