официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Извещение о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции благоустройства зоны отдыха

Извещение о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции благоустройства зоны отдыха

Извещение
о проведении общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции благоустройства зоны отдыха по адресу:
Московская область, г.о. Фрязино, пл. Победы

Администрация городского округа Фрязино уведомляет о начале сбора предложений от жителей городского округа Фрязино по вопросу наполнения архитектурно-планировочной концепции благоустройства зоны отдыха по адресу: Московская область, г.о. Фрязино, пл. Победы.

Сроки начала и окончания проведения общественного обсуждения: с 13 января 2023 года по 17 января 2023 года (включительно).

Сроки начала и окончания приема предложений и замечаний: с 13 января 2023 года по 17 января 2023 года (включительно).

Сведения о месте размещения информации по вопросу, вынесенному на общественное обсуждение (ссылка в сети «Интернет»): Официальный сайт администрации городского округа Фрязино Московской области.

Заинтересованные лица предоставляют замечания и предложения по вопросу, вынесенному на общественное обсуждение в электронной форме на адрес электронной почты: fryazino@mosreg.ru и Shkaev.DI@mosreg.ru

Консультирование заинтересованных лиц осуществляется по телефону: 8 (496) 566-90-60, доб.170.

Всем участникам общественного обсуждения обеспечивается свободный доступ к имеющимся в распоряжении материалам по вопросу, вынесенному на общественное обсуждение.

Участие заинтересованных лиц в проведении общественного обсуждения осуществляется на добровольных началах. Заинтересованные лица вправе свободно выражать свое мнение и вносить предложения и замечания по вопросу, вынесенному на общественное обсуждение.

Общественное обсуждение считается состоявшимся и в случае отсутствия предложений и замечаний от заинтересованных лиц.

При направлении предложений и замечаний заинтересованные лица указывают следующие сведения:

для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

для юридических лиц: полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование, фирменное наименование, организационно-правовую форму, адрес местонахождения юридического лица, а также фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), представителя юридического лица, внесшего предложение.

Предоставление документов, подтверждающих сведения, указанные в настоящем пункте, не требуется.

Предложения и замечания направляются в сроки и по адресу, указанному в извещении о проведении общественного обсуждения.

Предложения и замечания не рассматриваются, не принимаются, не учитываются в итоговом документе (протоколе) в случаях если:

- предложения и замечания, представленные заинтересованным лицом, не соответствуют вопросу, вынесенному на общественное обсуждение;

- не указаны или указаны не в полном объеме сведения о заинтересованном лице;

- выявлен факт представления заинтересованным лицом недостоверных сведений;

- предложения и замечания поступили не в сроки начала и окончания приема предложений и (или) по адресу, не указанному в извещении.

Итоговое общественное обсуждение по вопросу наполнения архитектурно-планировочной концепции благоустройства зоны отдыха по адресу: Московская область, г.о. Фрязино, пл. Победы состоится 18 января 2023 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Фрязино, пр. Мира, д. 15а (Администрация г.о. Фрязино) с участием администрации городского округа Фрязино и заинтересованных лиц.

По результатам общественного обсуждения в течение трех рабочих дней со дня окончания приема предложений и замечаний подготавливается итоговый документ (протокол).

В итоговом документе (протоколе) указывается:

- дата оформления протокола итогов проведения общественного обсуждения;

- информация об организаторе общественного обсуждения;

- информация, содержащаяся в извещении;

- сведения о количестве участников общественного обсуждения, которые приняли участие в общественных обсуждениях;

- все рассмотренные предложения и замечания заинтересованных лиц;

- аргументированные рекомендации о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных заинтересованными лицами предложений и замечаний по перечню предложений и замечаний и выводы по результатам общественного обсуждения.

К итоговому документу (протоколу) прилагается перечень участвовавших заинтересованных лиц с указанием сведений о них и перечень предложений и замечаний.

Итоговый документ (протокол) подписывается всеми членами Комиссии.

Заинтересованное лицо, чьи предложения и замечания были рассмотрены на заседании Комиссии, имеет право получить выписку из протокола итогов проведения общественного обсуждения, содержащую внесенные этим участником предложения и замечания.

Итоговый документ (протокол) подлежит опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее семи рабочих дней с момента подписания. Прилагаемый к итоговому документу (протоколу) перечень участвовавших заинтересованных лиц, с указанием сведений о них и перечень предложений и замечаний публикации не подлежат.

12.01.2023 15:54