официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› На «Доброделе» появилась вкладка «бизнес», где любой предприниматель может оставить свое сообщение

На «Доброделе» появилась вкладка «бизнес», где любой предприниматель может оставить свое сообщение

Теперь на «Доброделе» появилась вкладка «бизнес»

С помощью ЦУРа мы следим за всеми обращениями жителей, которые приходят к нам по разным источникам — соцсети, почта, «Добродел». Там видно, какие вопросы волнуют больше всего, где нам нужно усилить работу и на что обратить внимание. Теперь также будет и с обращениями бизнеса.

❗️Теперь на «Доброделе» появилась вкладка «бизнес», где любой предприниматель может оставить свое сообщение. Нужно зайти на сайт, найти вкладку бизнес, выбрать нужную категорию, написать свое сообщение, при необходимости можно прикрепить фото, далее нажать «создать сообщение».

Категории вопросов могут быть разные: меры поддержки, регистрация юр. лица, ИП или самозанятого, тарифы, разрешение на строительство, участие в закупках, исполнение контрактов и так далее. Каждая заявка отрабатывается в течение 2-5 дней, а в сложных вопросах к решению подключается Штаб по защите бизнеса в Московской области.

Всем главам нужно внедрить новую схему работы с обращениями предпринимателей и рассказать о ней бизнесу.

Информация из телеграмм-канала @vorobiev_live

17.01.2023 17:42