официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› «Корпорация МСП» приглашает предприятия из числа представителей малого и среднего бизнеса подать заявку на получение специальной поддержки.

«Корпорация МСП» приглашает предприятия из числа представителей малого и среднего бизнеса подать заявку на получение специальной поддержки.

МСП

«Корпорация МСП» приглашает быстрорастущие высокотехнологичные, инновационные предприятия из числа представителей малого и среднего бизнеса («газели») подать заявку на получение специальной поддержки.

Критерии для участия в программе поддержки «газелей» из числа субъектов МСП:

1.                     Компания осуществляет деятельность не менее 3 лет

2.                     Среднегодовой темп роста выручки компании за 3 последних года составляет не менее 20%

3.                     Вид деятельности компании соответствует приоритетным отраслям

4.                     компания имеет документы, подтверждающие ее права на результаты интеллектуальной деятельности.

Подробная информация и ссылка на подачу заявки - https://innov.corpmsp.ru/

Дочерним обществом АО «Корпорация МСП» - АО «МСП Банк» в рамках программы кредитования по льготной ставке предусмотрено предоставление кредитов инновационным субъектам МСП по ставке не более 3% за счет субсидирования ее части из федерального бюджета.

Кредитные средства предоставляются субъектам МСП на инвестиционные цели или пополнение оборотных средств в объеме до 500 млн рублей на срок до 3 лет. В настоящее время АО «Корпорация МСП» формируется перечень проектов субъектов МСП на 2023 год. Заявки подаются в электронном виде через Цифровую платформу МСП. РФ.

20.01.2023 09:25