официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› В России объявлен старт второго конкурса на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции

В России объявлен старт второго конкурса на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции

В России объявлен старт второго конкурса на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции

В 2023 году будут определены победители в 11 номинациях. Участниками конкурса могут быть субъекты Российской Федерации, сертифицированные производители органической продукции, организации розничной торговли, организации осуществляющие онлайн-торговлю, СМИ, блогеры. Также будет отдельная номинация «Лучший молодежный проект по популяризации органической продукции» для граждан от 14 до 35 лет включительно.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Заявки принимаются до 10 марта. Итоги конкурса подведет специальная конкурсная комиссия. Награждение победителей состоится в мае 2023 года в рамках X Невского международного экологического конгресса в Санкт-Петербурге, который пройдет при участии председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

Подать заявку на участие в конкурсе можно в специальном разделе на сайте Роскачества, а также по адресу электронной почты: organic@roskachestvo.gov.ru.

Конкурс проводится на площадке Совета Федерации ответственным Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Роскачеством при поддержке Фонда «Органика».

Источник информации: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

23.01.2023 10:46