официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Главные новости ››› Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев, в День российской науки, посетил занятие по экспериментированию в детском саду комбинированного вида №6.

Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев, в День российской науки, посетил занятие по экспериментированию в детском саду комбинированного вида №6.

сад

сад  сад

сад  сад

Для дошколят прошел познавательный практический урок в рамках проекта «Лаборатория Незнайки». Во время работы в «лаборатории» ребята приобщаются к опытно-экспериментальной деятельности, получают знания не только об окружающем мире, но и об истории и современном развитии научно-производственного комплекса Наукограда Фрязино, на понятном им языке. Именно эта важнейшая работа по внедрению новых форм образовательной деятельности в организациях дошкольного образования является первым «кирпичиком» в системе подготовки профессиональных кадров. Так в детях рождается тяга к знаниям, интерес к науке, жажда исследования.

Пообщался к коллективом детского сада: обсудили перспективны развития учреждения, реализованные и запланированные к реализации проекты в городском округе в рамках государственных программ, в формате открытого диалога ответил на интересующие вопросы.

Благодарю воспитателей и руководителей дошкольных учреждений за неоценимый вклад в разностороннее развитие подрастающего поколение, воспитание будущих высококлассных специалистов.

Глава городского округа Фрязино

Дмитрий Воробьев

08.02.2023 18:31