официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Управление ФНС России по Московской области проведёт вебинар для бизнеса

Управление ФНС России по Московской области проведёт вебинар для бизнеса

вебинар

В четверг, 16 февраля 2023 года Управление ФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре по теме: «Новое в отчетности 6-НДФЛ с 2023 года. Актуальные вопросы по применению специального налогового режима для самозанятых граждан», который пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

Спикер: заместитель начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Московской области Елена Авдошина.

Участники вебинара узнают:

о ключевых нововведениях в части администрирования налога на доходы физических лиц, исчисленного и удержанного налоговыми агентами с 1 января 2023 года.

Отдельное внимание на вебинаре будет уделено особенностям применения специального налогового режима для самозанятых «Налог на профессиональный доход».

Начало – в 11:00 часов.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке https://rsninform.ru:8081/c/0764063724

13.02.2023 17:45