официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Акцию «Детское кресло» провели во Фрязино!

Акцию «Детское кресло» провели во Фрязино!

Детское кресло

Детское кресло  Детское кресло

ОГИБДД МУ МВД России «Щелковское» совместного с фрязинским отделением партии «Единая Россия», «Молодой Гвардии» и активистами молодежного центра провели в наукограде акцию «Детское кресло» в рамках партпроекта «Безопасные дороги».

Проверяли, выполняются ли правила перевозки детей в автотранспорте водителями, а также раздавали специальные информационные листовки.

«Довольно часто ситуация складывается так, что дети, находясь в машине, сидят без ремней безопасности и специальных кресел. Мы еще раз проинформировали водителей о правилах перевозки детей в автомобиле. Помните, что безопасность вашего ребенка зависит только от вас!» – отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Сергей Зак.

Фрязинские единороссы, волонтеры в рамках партпроекта «Безопасные дороги» регулярно участвуют в проведении в Наукограде профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращение травматизма на дорогах, – таких, как «Маленький пассажир – большая ответственность», «Мотоциклист», «0% алкоголя», «Безопасный двор», «Засветись!», и других.

16.02.2023 09:58