официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Более 740 выездов по строительному контролю капремонта школ совершили в Подмосковье с начала года

Более 740 выездов по строительному контролю капремонта школ совершили в Подмосковье с начала года

во Фрязино проводятся работы по капитальному ремонту двух школ - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» на улице Луговая и МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» на улице Школьная во Фрязино проводятся работы по капитальному ремонту двух школ - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» на улице Луговая и МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» на улице Школьная

🔷В Московской области продолжается реализация президентской программы по капитальному ремонту школ. Сотрудники ГКУ МО «Дирекция заказчика капитального строительства» совершили с начала года 746 выездов в 35 городских округов.

📝Специалисты ГКУ МО «ДЗКС» ежедневно выезжают на объекты, контролируя этапы работ, соблюдение подрядчиками технологических процессов, утвержденной сметы и сроков.

🏫Так, во Фрязино проводятся работы по капитальному ремонту двух школ - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» на улице Луговая и МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» на улице Школьная.

👷Подрядчики вышли на объекты, проводят демонтаж внутренних и инженерных конструкций, вывоз мусора. На объектах проводится фото и видео фиксация проводимых работ.

21.02.2023 12:19