официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Вниманию работодателей! Программа подготовки управленческих кадров

Вниманию работодателей! Программа подготовки управленческих кадров

Программа подготовки управленческих кадров

Московская областная Комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации объявляет прием на 2008-2009 учебный год специалистов для участия в государственной Программе подготовки управленческих кадров, реализуемой в соответствии с Указом Президента РФ от 23.07.1997 № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/2008 – 2012/1013 учебных годах».

Программа предусматривает обучение в ведущих российских высших учебных заведениях в течение 5-9 месяцев в зависимости от выбранной формы и стажировку на конкурсной основе в ведущих российских и зарубежных организациях от 2 недель до 3 месяцев.

Обучение будет проводиться по двум типам образовательных программ:
- базовые образовательные программы предусматривают обучение по одному из направлений: менеджмент, маркетинг, финансы;
- проектно-ориентированные образовательные программы предусматривают обучение в области экономики и управления, основанное на подготовке и реализации под руководством и при консультации преподавателя проекта, встроенного в проект обучения.

Требования, предъявляемые к участникам:

Возраст до 40 лет (предпочтительно), высшее образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет, владение иностранным языком, участие в реализации проекта развития организации, работающие в организациях всех форм собственности, расположенных на территории Московской области.

Прием документов до 10 апреля 2008 года

Зачисление производится на конкурсной основе.

По вопросам участия в Программе обращаться:

- в Региональный ресурсный центр Московской области по адресу: 143430, Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино (Московский областной учебный центр «Нахабино») Контактный телефон: 566-52-12

Сайт: www.rrc.nahabino-centr.ru

- в Московскую областную Комиссию по организации подготовки управленческих кадров по адресу: 117342, г.Москва, ул. Обручева, дом 46, 7 этаж, комната 713/ж (Главное управление по труду и социальным вопросам Московской области) Контактный телефон: 334-49-64

Сайты: www.obltrud.ru, www.mosreg.ru

28.02.2008 15:53