официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Фрязинские дзюдоисты настолько крутые, что встретились друг с другом в финале Первенства Московской области!

С 11 по 12 марта в городе Куровское проходило Первенство Московской области по дзюдо среди юношей до 13 лет, в котором приняло участие 488 спортсменов из 45 городов Подмосковья.

В категории 38 килограмм, в которой за победу боролся 81 спортсмен, в финале встретились два фрязинских спортсмена – Дмитрий Романов и Зори Казарян.

По итогам турнира Дмитрий Романов занял 1 местро, Зори Казарян занял 2 место и в шаге от медали остановился еще один наш спортсмен – Джурабек Джураев, он занял 4 место!

Поздравляем ребят с успешным выступлением и отдельно благодарим тренера Нарека Даниелян за воспитание настоящих победителей!

15.03.2023 12:06