официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

В рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», был проведен экзамен по русскому языку в Наукограде. В мероприятии приняли участие родители обучающихся школ, педагоги, общественные деятели и представители администрации города.

В этом году акцию, по традиции, провели во Фрязинском лицее. Она позволяет желающим пройти путь выпускников, проверить себя, а значит, поддержать своего ребенка в нелегком испытании, которое ему предстоит пройти летом.

С экзаменом по русскому языку справились все!

Эта акция прекрасно помогает выпускникам и родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к экзамену.

Акция проводится с 2017 года. В этом году участники проверили свои знания по русскому языку. Родители увидели, как осуществляется контроль входа в пункт проведения экзамена. Им показали, как организуется рассадка в аудитории, как выглядят рабочие места участников и как организован контроль за объективностью проведения экзамена.

Желаем всем выпускникам удачи на экзаменах, а родителям стать надежной опорой для ребенка, сохранять уверенность и спокойствие!

31.03.2023 12:05