официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Фрязинские школьники вновь стали лучшими в региональном конкурсе «Звезда спасения»

Фрязинские школьники вновь стали лучшими в региональном конкурсе «Звезда спасения»

Фрязинские школьники вновь стали лучшими в региональном конкурсе «Звезда спасения»
Фрязинские школьники вновь стали лучшими в региональном конкурсе «Звезда спасения» Фрязинские школьники вновь стали лучшими в региональном конкурсе «Звезда спасения»

В Московской области подвели итоги I этапа VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Уже традиционно фрязинские ребята забрали несколько призовых мест.

В первом этапе Фестиваля приняло участие более 2150 детей из 45 муниципалитетов. I место в конкурсе литературного творчества занял Максим Семчик, а рисунок Федорова Артема завоевал II место в конкурсе изобразительного творчества. Оба молодых человека учатся в нашей школе №2. Главное управление МЧС России по Московской области выразило благодарность директору школы Наталье Корчагиной за воспитание неравнодушных талантливых детей.

От души поздравляю наших победителей, их родителей и наставников! Благодарю педагогов общеобразовательных учреждений городского округа Фрязино за активное привлечение ребят к внеучебным активностям. Это очень важно для воспитания подрастающего поколения с активной гражданско-патриотической позицией, раскрытия его интеллектуальных и творческих способностей.

12.04.2023 18:11