официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Обучение глав городских округов Московской области

Обучение глав городских округов Московской области

Обучение глав городских округов Московской области

Главным управлением региональной безопасности Московской области в рамках реализации поручения Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева по исполнению пунктов Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 организовано обучение глав городских округов Московской области в сфере профилактики и противодействия коррупции.

Семинар проводила автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Первый федеральный университет антикоррупционного просвещения» при поддержке Правительства Московской области.

Антикоррупционный семинар с элементами итогового тестирования для глав городских округов Московской области проводился с целью определения уровня знаний в сфере профилактики и противодействия коррупции.

Высокий уровень знаний по итогам тестирования показали главы городских округов Люберцы, Сергиев-Посад, Раменский, Подольск Московской области.

Результаты тестирования и вопросы дальнейшего сотрудничества с представителями Первого федерального университета антикоррупционного просвещения обсуждались в ходе рабочей встречи в Главном управлении региональной безопасности Московской области, по итогам которой принято решение о взаимодействии в рамках реализации программ по обучению государственных и муниципальных служащих Московской области в сфере профилактики и противодействия коррупции.

13.04.2023 17:13